競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ20
第68回 全日本中学校通信陸上競技佐賀大会
全日本中学陸上競技大会標準記録突破指定大会
成章 28人
No.
氏名
性別
出場種目
382
大橋 功典 (3)
オオハシ コウスケ
男子
男子共通 800m 予選2組
男子共通 800m 決勝
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
383
尾形 優樹 (3)
オガタ ユウキ
男子
男子共通 3000m タイムレース3組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
394
寺ア 一彰 (3)
テラサキ カズアキ
男子
男子共通 800m 予選1組
386
橋本 大知 (3)
ハシモト ダイチ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 3000m タイムレース2組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
716
池上 和奏 (1)
イケガミ カズサ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
720
南川 滉芽 (1)
ミナミカワ コウガ
男子
男子低学年 1500m タイムレース3組
385
中島 悠来 (3)
ナカシマ ユラ
男子
男子3年 100m 予選10組
387
市丸 諒人 (3)
イチマル リョウト
男子
男子共通 走幅跳 決勝1組
男子共通 走幅跳 決勝
390
小林 顕大 (3)
コバヤシ アキヒロ
男子
男子共通 200m 予選7組
389
中村 優太 (3)
ナカムラ ユウタ
男子
男子共通 200m 予選4組
392
秀島 柊真 (3)
ヒデシマ シュウマ
男子
男子3年 100m 予選9組
393
コ永 湊大 (3)
トクナガ ソウタ
男子
男子共通 400m 予選6組
384
土井京一郎 (3)
ドイ キョウイチロウ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
398
久保 泰河 (2)
クボ タイガ
男子
男子共通 走幅跳 決勝1組
男子共通 走幅跳 決勝
396
石川 晴飛 (2)
イシカワ ハルヒ
男子
男子2年 100m 予選10組
397
磯邉 旭希 (2)
イソベ アサキ
男子
男子2年 100m 予選9組
395
本多 凌 (2)
ホンダ リョウ
男子
男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
717
大石 琉煌 (1)
オオイシ リュウキ
男子
男子1年 100m 予選1組
男子1年 100m 決勝
男子低学年 4×100m タイムレース3組
男子低学年 4×100m タイムレース総合結果
715
町田 冬馬 (1)
マチダ トウマ
男子
男子1年 100m 予選2組
男子低学年 4×100m タイムレース3組
男子低学年 4×100m タイムレース総合結果
400
唐松 蓮斗 (2)
カラマツ レント
男子
男子低学年 4×100m タイムレース3組
男子低学年 4×100m タイムレース総合結果
399
酒井 芭瑠 (2)
サカイ ハル
男子
男子低学年 4×100m タイムレース3組
男子低学年 4×100m タイムレース総合結果
619
塚原 香凜 (1)
ツカハラ カリン
女子
女子低学年 800m タイムレース2組
621
池田 奏 (1)
イケダ カナデ
女子
女子低学年 800m タイムレース1組
女子低学年 800m タイムレース総合結果
623
尊田 真未 (1)
ソンダ マミ
女子
女子低学年 800m タイムレース2組
女子低学年 800m タイムレース総合結果
622
古場 咲妃 (1)
コバ サキ
女子
女子1年 100m 予選2組
618
末次 心音 (1)
スエツグ シオン
女子
女子1年 100m 予選1組
女子1年 100m 決勝
306
西田 風花 (3)
ニシダ フウカ
女子
女子3年 100m 予選9組
307
松田 絆 (3)
マツダ キズナ
女子
女子3年 100m 予選6組
西部 18人
No.
氏名
性別
出場種目
102
田中 陽翔 (3)
タナカ ハルト
男子
男子共通 800m 予選2組
103
岩下 瑛祐 (3)
イワシタ エイスケ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 3000m タイムレース1組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
104
齋藤 龍我 (3)
サイトウ リュウガ
男子
男子共通 800m 予選4組
105
井ノ上龍信 (2)
イノウエ リュウシン
男子
男子2年 100m 予選11組
男子共通 200m 予選8組
106
秋月 瑠亜 (2)
アキヅキ ルア
男子
男子共通 400m 予選7組
男子共通 走幅跳 決勝2組
男子共通 走幅跳 決勝
107
山口 総士 (2)
ヤマグチ ソウシ
男子
男子2年 100m 予選12組
男子共通 200m 予選6組
795
岩永 吏人 (1)
イワナガ リヒト
男子
男子1年 100m 予選6組
77
鶴田 一葉 (3)
ツルダ ヒトハ
女子
女子3年 100m 予選4組
女子共通 200m 予選3組
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
79
永田 結衣 (3)
ナガタ ユイ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝2組
女子共通 走幅跳 決勝
80
井上 瑠菜 (3)
イノウエ ルナ
女子
女子3年 100m 予選2組
82
松浦 心花 (3)
マツウラ ミハナ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
83
江下 柚月 (2)
エシタ ユヅキ
女子
女子共通 800m 予選1組
84
小池 陽奈 (2)
コイケ アキナ
女子
女子2年 100m 予選6組
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
85
有森 莉彩 (2)
アリモリ リア
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
女子低学年 800m タイムレース7組
女子低学年 800m タイムレース総合結果
86
橋本 桜 (2)
ハシモト サクラ
女子
女子共通 800m 予選5組
688
梶原 優羽 (1)
カジワラ ユウ
女子
女子1年 100m 予選4組
689
井上 季星 (1)
イノウエ キラ
女子
女子1年 100m 予選8組
690
森 彩芭 (1)
モリ イロハ
女子
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
2022/06/26 16:51:03更新