競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第68回 全日本中学校通信陸上競技佐賀大会
全日本中学陸上競技大会標準記録突破指定大会
小城 52人
No.
氏名
性別
出場種目
88
一ノ瀬 倖 (3)
イチノセ コウ
男子
男子3年 100m 予選11組
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
85
泉福 速斗 (3)
センプク ハヤト
男子
男子3年 100m 予選8組
男子共通 400m 予選1組
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
83
塚 脩也 (3)
タカツカ シュウヤ
男子
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
84
宮原 彩人 (3)
ミヤハラ アヤト
男子
男子共通 200m 予選3組
95
兵動 黎汰 (2)
ヒョウドウ レイタ
男子
男子共通 200m 予選10組
94
白木 新大 (2)
シラキ アラタ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
93
坂口 陸 (2)
サカグチ リク
男子
男子2年 100m 予選1組
男子低学年 4×100m タイムレース1組
男子低学年 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝2組
男子共通 走幅跳 決勝
91
土橋 健斗 (2)
ツチハシ ケント
男子
男子2年 100m 予選11組
男子低学年 4×100m タイムレース1組
男子低学年 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
90
飯盛 大悠 (2)
イサカリ ダイユウ
男子
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 走幅跳 決勝2組
男子共通 走幅跳 決勝
97
渡辺 泰吏 (2)
ワタナベ タイリ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
726
米田 虹輝 (1)
ヨネダ コウキ
男子
男子1年 100m 予選10組
男子1年 100m 決勝
男子低学年 4×100m タイムレース1組
男子低学年 4×100m タイムレース総合結果
男子低学年 100mH (0.840m) タイムレース3組
男子低学年 100mH (0.840m) タイムレース総合結果
728
倉永 晃雅 (1)
クラナガ コウガ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
729
江頭 七星 (1)
エガシラ ナナセ
男子
男子1年 100m 予選7組
男子低学年 4×100m タイムレース1組
男子低学年 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
730
小林諒祐澄 (1)
コバヤシ リョウスケ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
731
塚 伍希 (1)
タカツカ イツキ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
732
馬場 文夢 (1)
ババ アヤム
男子
男子共通 400m 予選4組
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
727
飯塚 琉衣 (1)
イイヅカ ルイ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
89
岩本 成晃 (3)
イワモト シゲアキ
男子
男子共通 800m 予選3組
男子共通 800m 決勝
男子共通 1500m タイムレース4組
86
鶴丸 蓮斗 (3)
ツルマル レント
男子
男子共通 3000m タイムレース3組
男子共通 3000m タイムレース総合結果
96
岡崎 悠仁 (2)
オカザキ ヒサヒト
男子
男子共通 800m 予選1組
92
江島 碧生 (2)
エジマ アオイ
男子
男子共通 1500m タイムレース4組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
733
淵 泰仁 (1)
フチ タイト
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
58
納富 せな (3)
ノウドミ セナ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
57
森重 杏理 (3)
モリシゲ アンリ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
60
森屋 愛心 (3)
モリヤ アコ
女子
女子3年 100m 予選3組
女子共通 200m 予選6組
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
61
米田 七海 (3)
ヨネダ ナナミ
女子
女子3年 100m 予選1組
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
66
山口 莉歩 (2)
ヤマグチ リホ
女子
女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝
70
水田 莉由 (2)
ミズタ レイユ
女子
女子2年 100m 予選7組
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
65
中島 心優 (2)
ナカシマ ミユ
女子
女子共通 200m 予選5組
64
武廣 花菜 (2)
タケヒロ ハナ
女子
女子2年 100m 予選10組
63
岩野 紗季 (2)
イワノ サキ
女子
女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝
626
小野原花心 (1)
オノハラ カコ
女子
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
627
副島さくら (1)
ソエジマ サクラ
女子
女子1年 100m 予選8組
628
古川 葵 (1)
フルカワ アオイ
女子
女子1年 100m 予選6組
女子低学年 80mH (0.762m) タイムレース4組
女子低学年 80mH (0.762m) タイムレース総合結果
642
荒木 美優 (1)
アラキ ミユ
女子
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
639
井ア 由結 (1)
イザキ ユイ
女子
女子低学年 80mH (0.762m) タイムレース3組
女子低学年 80mH (0.762m) タイムレース総合結果
643
江頭 梨乃 (1)
エガシラ リノ
女子
女子低学年 80mH (0.762m) タイムレース5組
女子低学年 80mH (0.762m) タイムレース総合結果
641
真子 芽 (1)
マナゴ メバエ
女子
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
62
田中 佑実 (3)
タナカ ユウミ
女子
女子共通 800m 予選5組
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
59
本田 愛華 (3)
ホンダ アイカ
女子
女子共通 800m 予選4組
71
梅ア 陽菜 (2)
ウメザキ ヒナ
女子
女子低学年 800m タイムレース2組
女子低学年 800m タイムレース総合結果
69
坂西すみれ (2)
サカニシ スミレ
女子
女子低学年 800m タイムレース2組
女子低学年 800m タイムレース総合結果
67
山口 陽菜 (2)
ヤマグチ ヒナ
女子
女子低学年 800m タイムレース1組
女子低学年 800m タイムレース総合結果
68
七島 有紀 (2)
ナナシマ ユキ
女子
女子低学年 800m タイムレース2組
女子低学年 800m タイムレース総合結果
629
井上 希心 (1)
イノウエ ノゾミ
女子
女子低学年 800m タイムレース6組
女子低学年 800m タイムレース総合結果
631
地ア 永遠 (1)
チザキ トワ
女子
女子低学年 800m タイムレース6組
女子低学年 800m タイムレース総合結果
632
土田 深華 (1)
ツチダ ミハナ
女子
女子低学年 800m タイムレース6組
女子低学年 800m タイムレース総合結果
630
デレセタソヘレン(1)
デレセ タソヘレン
女子
女子低学年 800m タイムレース4組
女子低学年 800m タイムレース総合結果
634
中田 紗月 (1)
ナカタ サツキ
女子
女子低学年 800m タイムレース6組
女子低学年 800m タイムレース総合結果
636
柴田 莉緒 (1)
シバタ リオ
女子
女子低学年 800m タイムレース6組
女子低学年 800m タイムレース総合結果
637
島ノ江心暖 (1)
シマノエ シノン
女子
女子低学年 800m タイムレース6組
638
中島 唯楓 (1)
ナカシマ イブキ
女子
女子低学年 800m タイムレース6組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
2022/06/26 16:51:03更新