競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
第68回 全日本中学校通信陸上競技佐賀大会
全日本中学陸上競技大会標準記録突破指定大会
城東 51人
No.
氏名
性別
出場種目
283
竹下 蓮飛 (3)
タケシタ レント
男子
男子3年 100m 予選2組
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝2組
男子共通 走幅跳 決勝
293
村上 純大 (3)
ムラカミ ジュンダイ
男子
男子3年 100m 予選1組
男子3年 100m 決勝
男子共通 200m 予選1組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
297
塩向 和季 (3)
シオムキ カズキ
男子
男子3年 100m 予選3組
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
299
松江 春親 (3)
マツエ ハルチカ
男子
男子3年 100m 予選7組
291
内田琥太朗 (3)
ウチダ コタロウ
男子
男子3年 100m 予選4組
男子共通 200m 予選2組
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
292
土師 立幹 (3)
ハジ リツキ
男子
男子3年 100m 予選6組
男子共通 三段跳 決勝
289
馬場 悠旬 (3)
ババ ユウシュン
男子
男子3年 100m 予選8組
男子共通 200m 予選5組
295
尾上 和駿 (3)
オノウエ カズマ
男子
男子共通 走高跳 決勝
296
鶴丸 昌斗 (3)
ツルマル マサト
男子
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
286
松本 潤 (3)
マツモト ジュン
男子
男子共通 800m 予選3組
309
飯盛 哲平 (3)
イサガイ テッペイ
男子
男子共通 800m 予選4組
284
今村 魁 (3)
イマムラ カイ
男子
男子共通 1500m タイムレース4組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
285
野中 晃明 (3)
ノナカ コウメイ
男子
男子共通 1500m タイムレース4組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
298
執行 佳太 (3)
シギョウ ケイタ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
287
伊藤 蒼太 (3)
イトウ ソウタ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
288
槻木 来羽 (3)
ツゲキ ライガ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
300
田 徠夢 (3)
タカダ ライム
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
302
瀬尾 朔太朗(2)
セオ サクタロウ
男子
男子2年 100m 予選6組
男子共通 400m 予選5組
男子低学年 4×100m タイムレース2組
男子低学年 4×100m タイムレース総合結果
308
栗原 大空 (2)
クリハラ ソラ
男子
男子2年 100m 予選4組
男子低学年 4×100m タイムレース2組
男子低学年 4×100m タイムレース総合結果
303
中山 徳人 (2)
ナカヤマ ノリト
男子
男子共通 400m 予選1組
男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
307
宮ア 優伍 (2)
ミヤザキ ユウゴ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
746
西岡翔志郎 (1)
ニシオカ ショウジロウ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
747
於保 裕史 (1)
オホ ヒロフミ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
748
木原 輝稀 (1)
キハラ テルキ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
305
井手 陽基 (2)
イデ ハルキ
男子
男子共通 走幅跳 決勝1組
男子共通 走幅跳 決勝
745
江頭 春磨 (1)
エガシラ ハルマ
男子
男子1年 100m 予選9組
男子低学年 4×100m タイムレース2組
男子低学年 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝1組
男子共通 走幅跳 決勝
749
首藤 一楓 (1)
シュトウ イブキ
男子
男子1年 100m 予選10組
男子低学年 4×100m タイムレース2組
男子低学年 4×100m タイムレース総合結果
306
福井 湧登 (2)
フクイ ユウト
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
304
川副 瑛司 (2)
カワソエ エイジ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
294
桃北 悠司 (3)
モモキタ ユウジ
男子
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
213
井手夢姫愛 (3)
イデ ユキア
女子
女子3年 100m 予選7組
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
215
山崎 心愛 (3)
ヤマサキ ココア
女子
女子3年 100m 予選5組
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
218
秀島 奈菜美(2)
ヒデシマ ナナミ
女子
女子2年 100m 予選9組
女子低学年 4×100m タイムレース1組
女子低学年 4×100m タイムレース総合結果
222
松本 紹実 (2)
マツモト ツグミ
女子
女子2年 100m 予選1組
650
末次 彩紀 (1)
スエツグ サキ
女子
女子1年 100m 予選6組
女子低学年 4×100m タイムレース1組
女子低学年 4×100m タイムレース総合結果
654
青柳 若那 (1)
アオヤギ モナ
女子
女子1年 100m 予選10組
女子低学年 4×100m タイムレース1組
女子低学年 4×100m タイムレース総合結果
211
松本 美玖 (3)
マツモト ミク
女子
女子共通 200m 予選8組
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
212
御厨 望花 (3)
ミクリヤ ノドカ
女子
女子共通 200m 予選6組
女子共通 100mH (0.762m) 予選3組
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
226
木下 愛佳 (3)
キノシタ マナカ
女子
女子共通 800m 予選4組
227
大久保 葵 (2)
オオクボ アオイ
女子
女子共通 800m 予選2組
女子共通 1500m タイムレース2組
221
山口 梨央奈(2)
ヤマグチ リオナ
女子
女子低学年 4×100m タイムレース1組
女子低学年 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
219
井上 優奈 (2)
イノウエ ユナ
女子
女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝
224
野口 心々奈(2)
ノグチ ココナ
女子
女子共通 走高跳 決勝
217
緒方 紗雪 (2)
オガタ サユキ
女子
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
229
楪 咲空 (2)
ユズリハ サラ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
223
中島 由里羽(2)
ナカシマ ユリハ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
214
青柳 紀良 (3)
アオヤギ キラ
女子
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
228
山田 瑞稀 (2)
ヤマダ ミズキ
女子
女子低学年 800m タイムレース5組
女子低学年 800m タイムレース総合結果
651
山実桜音 (1)
タカヤマ ミオネ
女子
女子低学年 800m タイムレース5組
女子低学年 800m タイムレース総合結果
220
庄野 有紗 (2)
ショウノ アリサ
女子
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
655
北村 優香 (1)
キタムラ ユウカ
女子
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
2022/06/26 16:51:03更新