競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
第68回 全日本中学校通信陸上競技佐賀大会
全日本中学陸上競技大会標準記録突破指定大会
北茂安 20人
No.
氏名
性別
出場種目
512
江口 将主 (3)
エグチ マサト
男子
男子3年 100m 予選5組
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
513
大曲 祥寛 (3)
オオマガリ ヨシヒロ
男子
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
514
奥田 莉玖 (3)
オクダ リク
男子
男子共通 400m 予選6組
515
三宮 大聖 (3)
サンノミヤ タイセイ
男子
男子3年 100m 予選4組
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
516
篠原 望 (2)
シノハラ ノゾム
男子
男子2年 100m 予選8組
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝2組
男子共通 走幅跳 決勝
517
篠原 歩 (2)
シノハラ アユム
男子
男子2年 100m 予選12組
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
518
牛島 公久 (2)
ウシジマ キミヒサ
男子
男子共通 200m 予選9組
519
松信 至誠 (3)
マツノブ シジョウ
男子
男子共通 200m 予選6組
男子共通 ジャベリックスロー 決勝
784
板谷 颯真 (1)
イタヤ ソウマ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
785
尾ア理來斗 (1)
オザキ リクト
男子
男子1年 100m 予選5組
786
武田 輝竜 (1)
タケダ キリュウ
男子
男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
422
最所 徠 (3)
サイショ ライ
女子
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝
423
澤田 結衣 (3)
サワダ ユイ
女子
女子3年 100m 予選3組
女子共通 100mH (0.762m) 予選4組
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
424
中野 葉奈 (3)
ナカノ ハナ
女子
女子3年 100m 予選8組
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
425
橋積 心美 (3)
ハシヅミ ココミ
女子
女子共通 200m 予選3組
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
426
重松 俐音 (2)
シゲマツ リオン
女子
女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝
428
岡村あやの (2)
オカムラ アヤノ
女子
女子2年 100m 予選7組
430
最所 魅愛 (2)
サイショ ミア
女子
女子共通 200m 予選8組
女子共通 走幅跳 決勝2組
女子共通 走幅跳 決勝
431
原口 紗和 (2)
ハラグチ サワ
女子
女子2年 100m 予選2組
686
藤光 千華 (1)
フジミツ チカ
女子
女子低学年 800m タイムレース4組
女子低学年 800m タイムレース総合結果
基山 23人
No.
氏名
性別
出場種目
585
石井 優弥 (3)
イシイ ユウヤ
男子
男子共通 800m 予選3組
男子共通 800m 決勝
586
平野 郁人 (3)
ヒラノ イクト
男子
男子共通 800m 予選4組
584
林田 拓磨 (3)
ハヤシダ タクマ
男子
男子共通 200m 予選6組
男子共通 400m 予選1組
男子共通 400m 決勝
589
中村 駿汰 (2)
ナカムラ シュンタ
男子
男子2年 100m 予選5組
590
吉村 咲斗 (2)
ヨシムラ サクト
男子
男子2年 100m 予選10組
592
寺ア 渚月 (2)
テラサキ ナツキ
男子
男子低学年 100mH (0.840m) タイムレース2組
596
小野 太聖 (1)
オノ タイセイ
男子
男子共通 800m 予選2組
485
迎 瑠那 (3)
ムカエ ルナ
女子
女子共通 800m 予選2組
487
竹原 里恋 (3)
タケハラ リコ
女子
女子共通 200m 予選5組
488
藤田 美帆 (2)
フジタ ミホ
女子
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
489
舩津 結凛 (2)
フナツ ユリン
女子
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
491
大久保愛来 (2)
オオクボ アイラ
女子
女子低学年 4×100m タイムレース3組
女子低学年 80mH (0.762m) タイムレース2組
女子低学年 80mH (0.762m) タイムレース総合結果
492
音成 優里 (2)
オトナリ ユリ
女子
女子2年 100m 予選3組
女子低学年 4×100m タイムレース3組
女子共通 走幅跳 決勝2組
女子共通 走幅跳 決勝
493
栗山 桃羽 (2)
クリヤマ モモハ
女子
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
494
石松 香佳 (2)
イシマツ キョウカ
女子
女子共通 ジャベリックスロー 決勝
496
岡部ラウラ菜々(1)
オカベ ラウラナナ
女子
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝
497
栗原 美宝 (1)
クリハラ ミホ
女子
女子低学年 800m タイムレース1組
女子低学年 800m タイムレース総合結果
498
平川 凜亞乃(1)
ヒラカワ リアノ
女子
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子低学年 80mH (0.762m) タイムレース5組
女子低学年 80mH (0.762m) タイムレース総合結果
499
小野 彩芭 (1)
オノ イロハ
女子
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子低学年 80mH (0.762m) タイムレース3組
女子低学年 80mH (0.762m) タイムレース総合結果
500
竹原 唯莉 (1)
タケハラ ユイリ
女子
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子低学年 80mH (0.762m) タイムレース4組
女子低学年 80mH (0.762m) タイムレース総合結果
502
林田 結衣 (1)
ハヤシダ ユイ
女子
女子1年 100m 予選9組
女子低学年 4×100m タイムレース3組
503
吉田 侑唯 (1)
ヨシダ ウイ
女子
女子1年 100m 予選6組
女子低学年 4×100m タイムレース3組
女子共通 走幅跳 決勝1組
女子共通 走幅跳 決勝
484
牛島 璃乃 (3)
ウシジマ リノ
女子
女子共通 800m 予選1組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
2022/06/26 16:51:03更新