競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ22
2022年度 夏季記録会
鳥栖高 34人
No.
氏名
性別
出場種目
104
市坪 悠人 (2)
イチツボ ユウト
男子
男子共通 800m タイムレース2組
105
大下 隼人 (2)
オオシタ ハヤト
男子
男子共通 100m 予選9組
男子共通 走幅跳 決勝A組
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
106
下川 伶 (2)
シモカワ レイ
男子
男子共通 800m タイムレース3組
男子共通 800m タイムレース総合結果
107
新宮 健太 (2)
シングウ ケンタ
男子
男子共通 100m 予選26組
男子高校 砲丸投 決勝
108
原田 聖矢 (2)
ハラダ セイヤ
男子
男子共通 100m 予選9組
男子共通 300m タイムレース3組
109
宮副 遙佳 (2)
ミヤゾエ ハルカ
男子
男子共通 100m 予選11組
男子共通 300m タイムレース4組
男子共通 300m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
110
山下 慶 (2)
ヤマシタ ケイ
男子
男子共通 100m 予選7組
男子共通 300m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
111
横尾 翼 (2)
ヨコオ ツバサ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
112
内川 巧望 (1)
ウチカワ タクミ
男子
男子共通 300m タイムレース14組
男子共通 300m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
113
大川裕太郎 (1)
オオカワ ユウタロウ
男子
男子共通 1500m タイムレース8組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
114
太田 琉星 (1)
オオタ リュウセイ
男子
男子B 走幅跳 決勝
男子共通 三段跳 決勝
115
川上 大輝 (1)
カワカミ ヒロキ
男子
男子共通 100m 予選4組
男子共通 300mH(0.914m) タイムレース2組
116
斉藤 結哉 (1)
サイトウ ユウヤ
男子
男子共通 100m 予選13組
男子共通 300m タイムレース14組
118
中西 航紀 (1)
ナカニシ コウキ
男子
男子共通 100m 予選38組
119
八谷 竹士 (1)
ハチヤ タケシ
男子
男子共通 100m 予選38組
120
平山 光聖 (1)
ヒラヤマ コウセイ
男子
男子共通 やり投 決勝
121
福田 竜之介(1)
フクタ リュウノスケ
男子
男子共通 100m 予選38組
122
福地 潤 (1)
フクチ ジュン
男子
男子共通 100m 予選38組
581
池田 悠杜 (1)
イケダ ユウト
男子
男子共通 100m 予選38組
男子B 走幅跳 決勝
582
瀬川 碧 (1)
セガワ アオ
男子
男子共通 1500m タイムレース8組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
583
瓜生田 実 (1)
ウリウダ ミノル
男子
男子共通 1500m タイムレース8組
631
三澄 亮仁 (1)
ミスミ アキヒト
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子共通 やり投 決勝
105
田中 幸夏 (2)
タナカ サチカ
女子
女子共通 300m タイムレース3組
女子共通 300m タイムレース総合結果
女子共通 300mH(0.762m) タイムレース2組
女子共通 300mH(0.762m) タイムレース総合結果
106
山本 彩華 (2)
ヤマモト アヤカ
女子
女子共通 100m 予選7組
女子共通 300m タイムレース5組
女子共通 300m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
107
小山田愛生 (1)
オヤマダ アオイ
女子
女子共通 100m 予選6組
女子B 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
108
佐藤 望琴 (1)
サトウ ミコト
女子
女子共通 100m 予選22組
女子B 走幅跳 決勝
109
篠原 蘭 (1)
シノハラ ラン
女子
女子共通 100m 予選22組
女子共通 走高跳 決勝
110
新藤 彩乃 (1)
シンドウ アヤノ
女子
女子共通 100m 予選4組
女子共通 300m タイムレース5組
女子共通 300m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
112
長尾 美海 (1)
ナガオ ミミ
女子
女子共通 100m 予選22組
113
中島 悠月 (1)
ナカシマ ユヅキ
女子
女子共通 100m 予選8組
女子共通 300mH(0.762m) タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
114
中村 優那 (1)
ナカムラ ユウナ
女子
女子共通 100m 予選22組
女子B 走幅跳 決勝
115
馬場 史佳 (1)
ババ フミカ
女子
女子共通 100m 予選23組
女子B 走幅跳 決勝
116
蜷 葉奈 (1)
ヤナガワ ハナ
女子
女子共通 円盤投 決勝
女子共通 やり投 決勝
407
園田 遥果 (1)
ソノダ ハルカ
女子
女子共通 100m 予選22組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
2022/07/24 06:53:37更新