競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第41回 国見台陸上競技カーニバル
IJAC 12人
No.
氏名
性別
出場種目
661
二宮 蓮 (6)
ニノミヤ レン
男子
男子小学6年 100m タイムレース4組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
662
犬塚 将志 (6)
イヌツカ ヒトシ
男子
男子小学6年 100m タイムレース4組
男子小学6年 100m タイムレース総合結果
男子小学6年 1000m タイムレース1組
男子小学6年 1000m タイムレース総合結果
663
浦川倫太朗 (5)
ウラカワ リンタロウ
男子
男子小学5年 100m タイムレース4組
男子小学5年 100m タイムレース総合結果
男子小学5年 1000m タイムレース1組
男子小学5年 1000m タイムレース総合結果
664
松本 暁斗 (3)
マツモト アキト
男子
男子小学4年 100m タイムレース7組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
665
徳永 圭太 (3)
トクナガ ケイタ
男子
男子小学4年 100m タイムレース5組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
666
松尾 爽大 (3)
マツオ ソウタ
男子
男子小学4年 100m タイムレース4組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
667
坪倉 大士 (2)
ツボクラ タイシ
男子
男子小学4年 100m タイムレース2組
男子小学4年 100m タイムレース総合結果
668
木寺 朋香 (4)
キデラ トモカ
女子
女子小学4年 100m タイムレース7組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
669
原岡 菜月 (4)
ハラオカ ナツキ
女子
女子小学4年 100m タイムレース7組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
670
山下 鈴愛 (4)
ヤマシタ リリア
女子
女子小学4年 100m タイムレース8組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
671
武田 都弥 (4)
タケダ ミヤビ
女子
女子小学4年 100m タイムレース7組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
女子小学 4×100m タイムレース3組
女子小学 4×100m タイムレース総合結果
672
寄谷 紗良 (4)
ヨリタニ サラ
女子
女子小学4年 100m タイムレース6組
女子小学4年 100m タイムレース総合結果
伊万里実 29人
No.
氏名
性別
出場種目
444
山口 燿翠 (3)
ヤマグチ ルイ
男子
男子一高 100m 予選10組
男子一高 4×100m タイムレース2組
男子一高 4×100m タイムレース総合結果
445
山下 晴睦 (3)
ヤマシタ テルヨシ
男子
男子一高 100m 予選9組
446
池田 直樹 (2)
イケダ ナオキ
男子
男子共通 400m タイムレース4組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子一高 4×400m 決勝
447
蒲地 康太 (2)
カモチ コウタ
男子
男子一高 100m 予選1組
男子一高 走幅跳 決勝
男子一高 4×100m タイムレース2組
男子一高 4×100m タイムレース総合結果
448
幸松 侑亜 (2)
コウマツ ユウア
男子
男子一高 100m 予選7組
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子一高 4×100m タイムレース2組
男子一高 4×100m タイムレース総合結果
450
副島 広行 (2)
ソエジマ ヒロユキ
男子
男子一高 100m 予選4組
男子共通 400m タイムレース2組
451
丸田 飛琉 (2)
マルタ ヒカル
男子
男子一高 100m 予選6組
452
山口 優弥 (2)
ヤマグチ ユウヤ
男子
男子一高 100m 予選3組
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
453
喜多 翼 (1)
キタ ツバサ
男子
男子一高 5000m 決勝
454
木下 侑冴 (1)
キノシタ ユウサ
男子
男子一高 100m 予選11組
男子共通 400m タイムレース1組
455
黒川 慎介 (1)
クロカワ シンスケ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子一高 4×400m 決勝
456
土田 昂平 (1)
ツチダ コウヘイ
男子
男子一高 5000m 決勝
457
中島 歩音 (1)
ナカシマ アユト
男子
男子一高 100m 予選8組
男子一高 走幅跳 決勝
458
中村 航矢 (1)
ナカムラ コウヤ
男子
男子共通 400m タイムレース3組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子一高 4×400m 決勝
459
原 直哉 (1)
ハラ ナオヤ
男子
男子共通 400m タイムレース3組
460
松岡 快到 (1)
マツオカ ハヤト
男子
男子一高 100m 予選2組
男子一高 走幅跳 決勝
461
山口 響 (1)
ヤマグチ ヒビキ
男子
男子一高 100m 予選5組
男子一高 走幅跳 決勝
男子一高 4×100m タイムレース2組
男子一高 4×100m タイムレース総合結果
男子一高 4×400m 決勝
462
力武 桂史 (1)
リキタケ ケイシ
男子
男子一高 走幅跳 決勝
289
大川内七奈 (2)
オオカワチ ナナ
女子
女子一高 100m 予選3組
女子一高 4×100m 決勝
女子一高 4×400m 決勝
290
野口ののか (2)
ノグチ ノノカ
女子
女子共通 3000m タイムレース2組
女子共通 3000m タイムレース総合結果
291
渕上 奈緒 (2)
フチガミ ナオ
女子
女子一高 100m 予選2組
292
安東ひなた (1)
アンドウ ヒナタ
女子
女子一高 100m 予選4組
女子一高 100m 決勝
女子一高 4×100m 決勝
女子一高 4×400m 決勝
294
石竹 早希 (1)
イシタケ サキ
女子
女子一高 100m 予選1組
女子一高 100m 決勝
女子一高 4×100m 決勝
女子一高 4×400m 決勝
295
梅嵜 浩菜 (1)
ウメザキ ヒロナ
女子
女子一高 100m 予選1組
女子一高 やり投 決勝
296
岸川 莉菜 (1)
キシカワ リナ
女子
女子一高 400m タイムレース1組
女子一高 400m タイムレース総合結果
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
297
田代 莉遠 (1)
タシロ リオン
女子
女子一高 400m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
298
多田さくら (1)
タダ サクラ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
300
M部 莉帆 (1)
ハマベ リホ
女子
女子一高 100m 予選4組
301
堀田 佳奈 (1)
ホッタ カナ
女子
女子一高 400m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子一高 4×100m 決勝
女子一高 4×400m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2020/09/27 16:33:53更新